Kitnet para Alugar, Setor Bueno, Goiânia, GO
Avenida T 11, 1 - Setor Bueno - Goiânia/GO
1 quarto (1 suíte)
1 banheiro
36 m² útil
Sem vagas
Descrição
🏡 Kitnet para Alugar – Localização Privilegiada! 📍 Avenida T-11 Espaçosa kitnet com 36m², perfeita para quem busca conforto, praticidade e uma localização espetacular! ✨ Destaques: Ambiente amplo e bem iluminado Localização estratégica, próxima a restaurantes e escolas Opção de vaga de garagem por apenas R$ 200,00 Ideal para quem quer morar bem e estar perto de tudo! 📞 Entre em contato e agende uma visita!
Ver maisVeja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Setor Bueno e região
Aluguel R$ 1.000,00 /mês
CondomínioR$ 230,00
IPTU mensalR$ 50,00
Total R$ 1.280,00
39 pessoas visualizaram este anúncio